Андрей

Андрей

566 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Андрей! Я организую увлекательные туры по историческим местам Восточной Пруссии. Во время них вы посетите уникальные, недоступные для групповых экскурсий места, услышите интересные истории и получите незабываемые впечатления.

Мои предложения

107 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Здравствуйте! Были на экскурсии 5 марта. С погодой не повезло: снег, дождь, ветер, НО Андрей так организовал поездку, что мы готовы после этого с ним хоть на Северный полюс! Это лучший гид! Интересный собеседник, отличный знаток мест, ответил на все вопросы, столько всего интересного рассказал! Сын 11 лет (ребенок гаджетов) был в полном восторге, про телефон вообще забыл! Слушал Андрея раскрыв рот и не отходил от него ни на шаг! В следующий раз, при посещении Калининграда, обязательно свяжемся с Андреем для экскурсий! В общем даже не сомневайтесь - поезжайте! Андрею огромное спасибо!

Евгения

Брали экскурсию на Пиллау 4 взрослых,просто в восторге!!! Андрей Вы молодец, подготовлены на 5 баллов.мы узнали столько исторических фактов и посмотрели, то что просто сам не увидишь!!! Спасибо огромное!

Дмитрий

Гид огонь, очень информативно все было. История Калининградского края начиная с древних времен по настоящее изложена была в лучшем варианте!!!

Никита
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась сильно!!! Гид Андрей просто ходячая энциклопедия👍🏻 очень познавательно и увлекательно, замки, история, Черняховск, Гвардейск, конный завод, все топ! узнали много нового и даже заехали в 11ый форт, за что Андрею отдельное огромное спасибо!!!

Игорь
Опыт: 5 экскурсий

Отличная поездка. Андрей эрудированный, приятный в общении человек. Энциклопедические знания по истории, на любой вопрос давался развернутый детальный ответ. Очень грамотно выстроена логистика, без потери времени переправились на Балтийскую косу на катере, там пересели на внедорожник. По маршруту было интересно всё. Коса прекрасна