Ольга

Ольга

Гид в Каппадокии
125 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Мы команда молодых и амбициозных гидов в Каппадокии. С радостью покажем вам эти удивительные места так, чтобы они навсегда остались в вашем сердце. Надеемся на скорую встречу.

Мои предложения

25 отзывов путешественников

Тимофей
Опыт: 16 экскурсий

Данную экскурсию у нас проводила экскурсовод Лена. Спасибо тысячу раз!!! Всё на позитиве, столько интересного узнали. Даже не чувствовали усталось( немного) , так всё было увлекательно. Отдельная заслуга в том, что Лена смогла найти общий язык и заинтересовать самых привередливых и непоседливых туристов, т.е. детей🙂В целом, получили огромное удовольствие. Всем рекомендуем!

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Ольга отличный повествователь! Маршрут по лунным ландшафтам Кападоки достойнейшее путешествия. Организация на должном уровне. Забрали и привезли в отель. Весь маршрут на комфортабельном минивене!!! Рекомендую-очень рекомендую и гида и маршрут!

Арина
Опыт: 5 экскурсий

Этот маршрут сам по себе очень насыщенный и интересный. И даже то что погода была не самая лучшая для пешеходных прогулок, нам очень понравилась природа и исторические и архитектурные памятники. Подземный город Деренкую, каньон, долина голубей, и т.д. Теперь об экскурсоводе. Наша девочка начинающий работник. Она учит языки и русский и английский, поэтому словарный запас у неё очень лимитированный, и экскурсия была минимальная. Мы очень многое прочитали из распечатки. Это хорошо что я с собой привезла распечатанный материал о Каппадокии. Мы конечно желаем ей успехов, но получилось что мы остались обделенными информацией.

ОльгаОтвет гида 

Благодарим за отзыв. Мы очень опечалены, что вам не хватило информации на экскурсии. Наш гид не первый раз проводит экскурсию. И прежде были хорошие отзывы. Обязательно проведем работу с гидом! Чтобы избежать в дальнейшем подобных ситуаций.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте, нам понравилась экскурсия. Повезло с гидом было много информации, интересно. В начале завезли на фабрику она же ювелирный магазин, нам было не нужно, но м.б.кому-то из группы интересно и что-то купили. В месте где был обед, там же парк, можно было побыть чуть больше, интересные пещеры в парке, надо дать немного свободного времени. Правда в группе были люди которые в этот день улетели, это несколько странно, м.б. из-за них спешили назад. В целом хорошо.