Афина

Афина

Гид в Санкт-Петербурге
30 856 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Афина, я представляю одно из крупнейших туристических агентств Петербурга. Вместе с командой мы разрабатываем экскурсии, которые звучат из динамиков уютных комфортабельных теплоходов. Также проводим туры для больших групп с сопровождением лицензированного гида. Теплоходы судоходной компании отличаются новизной, изысканным дизайном, комфортабельностью, высоким уровнем сервиса.

Мои предложения

1392 отзыва путешественников

Алексей

… возможно я оказался не в то время и не в том месте. +5 на улице. Мы на старой «шхуне» кое как работающей. В каюте с деревянными столами и стульями (как в пивнушке) пошли к мостам. Понравилось ли мне это? Если бы чууууть прибавили звук аудиогида. То возможно. Приключение ли это? Без сомнения!

АфинаОтвет гида 

Добрый день. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о поездке, несмотря на то, что вы были на борту одного из самых новых теплоходов города. Работу аудиогида проверим, благодарим за обратную связь.

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Организации 0) Если бы не тот факт,что я завтра уезжаю ,и что другого варианта увидеть разводные мосты у меня в этой поездке не будет,никогда бы не поехала даже оплатив , будьте готовы: что за час вас могут предупредить -что вас не зарегистрировали например) И вы едете вообще по другой экскурсии ,на теплоходе где 50 людей вместо экскурсии где вы должны быть на корабле и вас должно быть 8-10 почти на 1000 руб дешевле ) но вам дадут плед в подарок 🎁😂вау спасибо ) Афина ,или как вас зовут ,та которая обещала перезвонить ,но не перезвонила и даже не ответила на смс) Можете не распыляться,отвечая на мой отзыв ,читая ваши ответы на отзывы и как вы унижаете людей в комментариях ,можете просто написать спасибо за отзыв 🫶🏻не бейте дно ниже 👌знайте что вы самое худшее воспоминание о Питере 🤗