Афина

Афина

Гид в Санкт-Петербурге
30 763 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Афина, я представляю одно из крупнейших туристических агентств Петербурга. Вместе с командой мы разрабатываем экскурсии, которые звучат из динамиков уютных комфортабельных теплоходов. Также проводим туры для больших групп с сопровождением лицензированного гида. Теплоходы судоходной компании отличаются новизной, изысканным дизайном, комфортабельностью, высоким уровнем сервиса.

Мои предложения

1385 отзывов путешественников

Екатерина

Экскурсия на троечку, не больше. Понравилась организация, мероприятие чуть сдвинулось по времени, заботливо позвонили и предупредили. Паром в самом центре, удобно добираться из гостиницы. Раздражало, что переодически отключался звук от колонки. Так же, по моему мнению, можно было рассказать больше о городе, потому что 85% времени мы слушали приглушенную музыку, а хотело бы, наверное, истории, фактов, легенд о городе. Спасибо!

Мария

Прекрасная экскурсия, катер в отличном состоянии , даже осенью при сильном ветре под брезентовой крышей было классно, +были пледы Не забываете брать с собой напитки и перекус ) а еще можно взять колонку , чтобы слушать приятную музыку между лекциями от аудиогида

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Прогулка у нас была индивидуальная! С аудио гидом. Всё прошло очень хорошо. Но так как мы были осенью, конечно очень замёрзли, но на качество экскурсии погода не влияет! Так что одеваться нужно теплее октябре. Капитан у нас был общительный, местами сам что то рассказывал. Так что все замечательно!