Ирина

Ирина

Гид в Москве
62 посетили
4 года на Трипстере
Мы — команда независимых продюсеров, которые решили изменить подход к обычным экскурсиям и совместили сразу несколько жанров в одном. Имея за плечами почти 20-летний опыт создания различных мероприятий и театральных проектов, мы объединили театр, кино и экскурсию, создав уникальный продукт. Используя 3D-звук, как в голливудских фильмах, мы погружаем наших зрителей в другую реальность, и обычная прогулка становится уже не совсем прогулкой, а чем-то большим.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Андрей
Опыт: 3 экскурсии

Ребята организаторы просто рубят капусту. Я всё понимаю молодцы, деньги все любят, но 35 человек! Сначала по узким лестницам, потом по узким тротуарам, это просто не безопасно. Люди на улице шугаются от такой толпы и переходят на другую сторону, ах да, ещё жара, адская, надо бы продумывать маршрут по тени, а не устраивать зарядку на солнцепёке. Сама идея не плоха, если бы нас участников было человек 15, то всё было бы хорошо, но как уж было, так и оценил.

Анна
Опыт: 9 экскурсий

Чудесная прогулка ждала меня сегодня вечером. Это была очень необычная экскурсия. В наушниках уже доводилось гулять, но сегодня было всё совсем по-другому. Мы увидели Москву глазами девушки Александры, которая к слову действительно водила нас. Мы как будто подслушивали её мысли. И видели её глазами. Прекрасно! Это нужно попробовать на себе, словами тут не описать. Этот нужно прочувствовать. Просто освободите вечер для себя и Москвы. Не пожалеете!

Инна

Очень понравилась экскурсия-спектакль: приятная атмосфера, хороший маршрут, есть забавные активности, перекус-фуршет в кафешке и конечно, очень много интересных фактов по ходу действия. Маленький минус - наушники очень сильно давили на уши