Лейла

Лейла

Гид в Стамбуле
226 посетили
3,5 года на Трипстере
Люблю Стамбул и влюблю в него вас! Чтобы делиться самыми таинственными и прекрасными видами этого мегаполиса, я создала несколько экскурсионных программ. Каждая носит свой оттенок и покажет красоты архитектуры, местные порядки и мир коренных жителей изнутри. Кроме того, возможно, вам будет интересно узнать об опыте переезда и жизни в этой стране. Жду на моих прогулках!

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Любовь
Опыт: 4 экскурсии

Ходили на экскурсию "По следам Агаты Кристи" с Лейлой. Очень интересная тема. Дочь 14 лет была особенно в восторге так как рассказ Лейлы не был похож на скучный урок истории, и слушала она внимательно. Было много интересной и полезной информации. Экскурсия нам понравилась.

Мария
Опыт: 10 экскурсий

Лейла, прекрасный гид и жительница Стамбула! Экскурсия была очень интересная, на дружеской ноте! Прогулялись с историческими фактами! Остались довольные Данной экскурсией- прогулкой!

Елена
Опыт: 24 экскурсии

Замечательно провели время на экскурсии с Лейлой, как-буто бы побывали на старой доброй вечеринке. У Лейлы прекрасное чувство юмора, и искусство вести беседу на отлично. Словом, самые высокие рекомендации для путешественников, которые хотят получить лёгкую прогулку по приятному, респектабельному и стильному Стамбулу. Я бы повторила, так было хорошо. Леди Агата тоже неоднократно проявлялась в разных контекстах. Но в целом, тема жизни великой писательницы в Стамбуле помогает создать атмосферу, но не замыкает на себе, оставляя простор для других разговоров тоже. Всё прекрасно, спасибо, Лейла!

Светлана
Опыт: 8 экскурсий

Кто немного хочет переключится от шумного и динамично Стамбула, то тем в это живописное место на остров Хейбелиада. Второй по величине остров самый зеленый из Принцевых островов и менее туристический. Он нам понравился своими сосновыми лесами, красивыми бухтами и монастырскими павлинами. Было все интересно: природный парк, Военно-морская академия, интересная архитектура домиков и главные персонажи милые кролики и важные котики. Приятным сюрприз оказался на холме Надежды- монастырь Святой Троицы. Лейла пробудила интерес к истории этого острова. Мы уже задумались прочитать рассказ А.Н. Толстого «На острове Халки». Мы получили удовольствие от беседы Лейлы: как на пароме с прекрасными видами на районы Стамбула, так и неспешной прогулки и приятному чаепитию по острову Хейбелиаде.