Дарья

Дарья

Гид нового поколения
388 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Дарья. Я раскрою вам богатейшую историю нашей столицы с огоньком в глазах, увлеченно и легко! Москва не может не вдохновлять, ведь здесь повсюду колоритные следы прошлого: на старинных фирменных люках, на стенах с дореволюционной мозаикой и на живописных холмах. Кроме того, историю города создают жившие и живущие в нем люди. Об этом и многом другом я и спешу рассказать вам, дорогие гости!

Мои предложения

43 отзыва путешественников

Галина
Опыт: 17 экскурсий

Дарья, огромное спасибо за экскурсию!!! Все было безупречно: содержание, маршрут, организация да сам формат. Мы провели отлично время в вашей компании и нисколько даже не устали. Спасибо за полученные эмоции, Когда приеду с дочкой в Москву, обязательно повторю экскурсию.

Юлия

Отличный вариант, чтобы познакомиться с ВДНХ и не стоптать ноги 😅 Очень удобно передвигаться от точки до точки, остаётся много времени для фото. Дарья рассказывает много интересного о выставке в целом, ее истории и о каждом павильоне - теперь мы точно знаем куда хотим сходить в следующий раз 👌

алия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была очень интересна. Дарья с таким восторгом все рассказывает. Такую большую площадь объехали и столько интересного узнали ! Спасибо !!

irinafastik@yandex.ru
Опыт: 2 экскурсии

Дарья провела отличную экскурсию. Мы с детьми получили огромное!!! удовольствие. Очень внимательное и уважительное отношение, интересно и познавательно привели время. Не смотря на то, что мы ранее не каталась на эл.самокате (а я лет 40 и на обычном не каталась), с помощью Даши у нас все получилось. Однозначно рекомендую экскурсию. Даше огромная благодарность.

Александр
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное гиду Дарье, все было очень интересно и познавательно, буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым.