Ирина

Ирина

Гид в Бухаре
2115 посетили
8 лет на Трипстере
Очень люблю свою работу и конечно свой город. Эта работа позволяет мне не только заработать, но также дает возможность общаться с разными и интересными людьми знакомить их с нашей историей и традициями , ну и самой узнавать что-то новое.

Мои предложения

301 отзыв путешественников

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Ирина, просто умница. Начну с того, что мы не сориентировались во времени. Приехали из Ташкента накануне ночью. Поэтому, заранее попросили начать в 12.00 Но, встали рано и готовы были выходить раньше. Позвонили Ирине в 10.45, а в 11.15 она уже была у нас в старом городе. Спасибо ей за оперативность. Она очень классно рассказывает. Знает много легенд, что особенно запомнилось 11 летнему сыну. Ребенку зашёл город)) Вопросы, как обычно у туристов, настолько разные и на все Ирина знает ответ. Очень туристоориентированный гид. Мы , в общем, в восторге.

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим за интересную экскурсию! Прогулка по Бухаре, рассказы гида Ирины оставили очень яркие и незабываемые впечатления.

Сергей
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия и погружение в историю от Ирины!

Надежда
Опыт: 17 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Ирина- эрудированный гид, невероятно влюбленный в свой город! Экскурсия прекрасно продумана, материал систематизирован и дает представление не только об истории Бухары, но и Узбекистана в целом! Однозначно рекомендуем!

Лариса
Опыт: 17 экскурсий

Ирина провела очень интересную и содержательную экскурсию! Было не только очень познавательно, но и приятно и легко общаться! Также хочется отметить ее профессионализм и ответственное отношение! Спасибо и до новых встреч!