Ссылка скопирована
Светлана

Светлана

1474 посетили
5,5 лет на Трипстере

Мои предложения

225 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Знания и кругозор Светланы нас покорили, подача материала и его объем. Емко, тезисно и очень понятно. Осталось разложить "по полочкам") осознать многие факты истории и увидеть глубже, общеизвестные исторические моменты! Огромное спасибо!

Валерия
Опыт: 7 экскурсий

Была на экскурсии "Истикляль- часть русской и турецкой культуры". У Светланы очень интересная подача и глубокое знание истории. На протяжении всей экскурсии не могла оторваться от её рассказа. Узнала много нового, интересного и важного из истории Турции и России. Спасибо огромное!

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Остались довольны экскурсией! У Светланы хорошая подача материала, было очень увлекательно слушать историческую часть экскурсии, многое разложилось по полочкам в голове касательно истории города. На пешем маршруте Светлана показала много необычных мест на улице Истикляль, куда бы мы сами и не додумались заглянуть. Смело рекомендуем!