Ekaterina

Ekaterina

354 посетили
5,5 лет на Трипстере
Три года назад я переехала в Тбилиси по большой любви к этому городу и до сих пор постоянно открываю для себя его новые грани и места — архитектурные детали, новые ракурсы, следы великих людей... Хочу поделиться с новыми гостями Тбилиси малоизвестными фактами, сводить в потайные места и помочь узнать мой город с другой стороны.

Мои предложения

61 отзыв путешественников

Sergey
Опыт: 14 экскурсий

Замечательная и познавательная прогулка по самому аутентичному району Тбилиси. Екатерина преподносит материал легко и профессионально. Рекомендую данную экскурсию, даже если Вы ничего не понимаете в архитектуре, уже самостоятельно гуляли по району Сололаки- потому что это совершенно другой взгляд на прошлое и будущее Тбилиси. Пять баллов из пяти!

Надежда
Опыт: 7 экскурсий

Екатерина провела отличную и познавательную экскурсию по Сололаки. 3 часа прошли на одном дыхании! Нам очень понравилось!!!

Алексей
Опыт: 17 экскурсий

Прогулка нам очень понравилась. Екатерина сразила наши сердца своим искренним интересом к теме и глубокими познаниями. Однозначно рекомендую всем, кто увлекается архитектурой, искусством и жаждет услышать красивые, но зачастую трагичные истории из жизни знаменитых людей эпохи конца XIX — начала XX веков.

Инга

Катя - глубокий, начитанный, интелегентнейший человек, который не на шутку заинтересован историей старого Тбилиси и в частности района Сололаки. Время пролетело незаметно. Очень интересно и познавательно. Жаль было расставаться!