Глеб

Глеб

Гид в Калининграде
400 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Глеб, и я хочу рассказать вам о своем родном крае с богатой историей от древних язычников до советских переселенцев, где каждый день по-настоящему разный. Кроме досугово-просветительской деятельности, я отвечаю и за вашу безопасность. Моя цель — с разных сторон подойти к экскурсии, ведь для каждого из вас — она индивидуальная. Если моя экскурсия останется в вашем сердце — то это будет высшая награда. А еще у меня красный диплом магистра по специальности «Сервис» и долгий безаварийный стаж за рулем.

Мои предложения

64 отзыва путешественников

Мавропулос
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии в сентябре 20го года на Куршской косе. Все очень понравилось. Мы были с ребенком, боялись, что он устанет и будет ныть( местами так и было), но так как мы много ехали на машине и сама программа была подстроена так, чтобы ребенку тоже понравилось, то обошлось без серьезных истерик. И всем все понравилось. Глеб очень чуткий гид, понимал, когда мы устали и делал паузу, давая просто посмотреть на красоты, после экскурсии он забронировал нам очень классный ресторан, подвез туда--идеальное завершение дня.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось, и гид и природа, очень интересное место - орнитологическая станция,танцующий лес очень необычный, пейзажи косы восхитительны.

Анастасия

Были с мужем на экскурсии 21 августа. Общее впечатление просто отличное! Начали в 15:30, неспеша посетили все желанные локации. Глеб- экскурсовод с большой душой! С огромным трепетом относящийся к области и хрупкой природе в ней. Всю экскурсию ему был важен наш комфорт, выстраивал наше путешествие исходя из наших желаний, а в конце предоставил неограниченное количество времени для того, чтобы мы смогли проводить солнце на Балтийском берегу! Спасибо большое за прекрасные впечатления!!!!)))))))