Evgen

Evgen

Гид в Барселоне
2073 посетили
7 лет на Трипстере
У каждого человека есть различные этапы в жизни. Одним из важнейших и интереснейших этапов в моей жизни стала Испания. Вот уже многие годы я живу в Барселоне и занимаюсь своим любимым делом: рассказываю о богатейшей истории, культуре и обычаях этого края, тем более, что мое образование историка делает эти рассказы убедительнее. Ведь все, что происходило на территории Таракии во времена правления Римской Империи, или события средних веков, неразрывно связаны с историей становления всей Европы. Те или иные факты, имевшие место в Мадриде, Барселоне или в любом другом городе Испании, всегда тесно переплетаются с историческими событиями европейских государств. Как мне кажется, человек, приехавший на отдых, должен получить максимум удовольствия и положительных эмоций от увиденного, и моя задача - обеспечить вам это. Приглашаю вас в увлекательные путешествия по Барселоне и Каталонии!

Мои предложения

490 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 4 экскурсии

Невероятно приятно провели время с Евгением и Людмилой. Огромные познания в истории, архитектуре и культуре этой замечательной пары останутся в наших головах и сердцах. Будем в следующий раз в Барселоне, обязательно встретимся еще раз. Всяческие положительные рекомендации.

Борис

Ну что сказать, великолепные люди с великолепными познаниями в сфере искусства и истории. Удовольствие нереальное и масса впечатлений! Если вы находитесь в Барселоне и хотите реально познать город и всю тайную красоту этого города, обязательно сходите на экскурсию с Евгением и Людмилой!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Понравилась экскурсия Евгения и Людмилы по старой Барселоне. Рекомендуем всем обращаться!

Вадим
Опыт: 5 экскурсий

Получили удовольствие от экскурсии. Попросили Евгения увеличить время до 4 часов и ни сколько не пожалели! Узнали много нового и интересного, хотя в Барселоне не в первый раз. Очень рекомендую экскурсию тем , кому интересно узнать то, что вы не найдете в Google