Марина

Марина

Гид в Санкт-Петербурге
449 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Марина. Я и моя семья живём в самом прекрасном и загадочном городе мира — Санкт-Петербурге. Это не просто уникальный город! Петербург — это душа России: прекрасная и необъятная, восторженная и чарующая, трогательная и загадочная. Петербург покоряет сердце раз и навсегда. Я не только люблю Петербург, но и знаю много интересных и захватывающих историй об этом городе, о его жителях, о местах, о событиях. С радостью поделюсь своей любовью к нашему городу и своими знаниями о нём со всеми желающими.

Мои предложения

46 отзывов путешественников

Оксана
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия с очень интересным человеком с хорошим чувством юмора! Это НЕ религиозная экскурсия, не нужно ждать от нее чего-то божественно-молитвенного или паломнического, нет. Это история этого места, история памятников, церквей. С уважением к религии, но всегда в соотнесении с историей и реализмом. 2 часа пролетели как 15 минут

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Благодарим Марину за прекрасную экскурсию . Марина прекрасный рассказчик. Два часа пролетели , как одна минута .

Дарьяна
Опыт: 4 экскурсии

Отличная содержательная экскурсия по Каменному острову)) давно хотела попасть и не зря, как оказалось)) Спасибо огромное нашему гиду за нескучную и информативную прогулку! Особенно запомнилась, конечно же, дача Гаусвальд....наверное потому что её лучше всего видно за невысоким забором, в отличие от всех остальных.