Ольга

Ольга

34 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Ольга. Я лицензированный гид, чье сердце принадлежит любимой Коломне. Для меня это самый красивый город в мире! Не верите? Тогда приходите на экскурсии, которые мы сможем провести также на английском и французском языках. Больше всего мне нравится показывать живую историю города, через значимые события и великих людей, оставивших свой след в судьбе города начиная от их Императорских Высочеств и заканчивая купцами и мещанами. Небезразлична мне и духовная составляющая Коломны, наш город — жемчужина православия. Мы команда искренне любящих свое дело экскурсоводов, встретим вас, как самых дорогих друзей!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Зинаида
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Ольге за экскурсию! Несмотря на то, что нам не очень повезло с погодой, нам безумно понравился рассказ Ольги. Понравилось удачное соотношение исторических фактов и интересных историй о Коломенском кремле и объектах внутри него, мы получили достаточно полное представление об истории Коломны, но при этом наши головы не опухли от обилия информации. Отдельно хотелось бы отметить и то, что Ольгу приятно и легко слушать! :)

Наталия
Опыт: 42 экскурсии

8 марта были на экскурсии « История и предания Коломенского Кремля» с экскурсоводом Ольгой. Понравилось всё- знание материала, маршрут, содержание экскурсии с элементами ответ-вопрос, и конечно, сама рассказчица. Ольга-удивительный человек, внимательная, тактичная, искренне любящая своей город. Всем советую Ольгу, благодаря ей вы полюбите Коломну, как полюбили её мы.

Мария

Все было хорошо. Обзорная Экскурсия с элементами интерактива, проходила по городу, с посещением основных достопримечательностей указаных в описании.Нас было трое ,включая 8 летнего ребенка. Ребенок не скучал, ему было интересно слушать рассказ гида. Спасибо за досуг.

Анна
Опыт: 13 экскурсий

Нам понравилось все: удивительный город, занимательная экскурсия, отличный экскурсовод и просто приятна девушка Ольга. Отдельное ей спасибо за терпение! Мы были с маленьким ребенком, и вместо положенных 1,5 часов она провела с нами 2,5. Было очень интересно, увлекательно и весело - не заметили, как экскурсия подошла к концу. Коломна показалась нам замечательным местом, подмосковной жемчужиной, сохранившей свой неповторимый, провинциальный колорит. Нисколько не пожалели, что выбрали именно Ольгу! Кажется, что она действительно влюблена в этот милый городок. Ольга, спасибо вам еще раз за этот чудесный день в удивительной Коломне!