Alexander

Alexander

Экскурсии на все 100.
163 посетили
4 года на Трипстере
Мы - команда профессиональных берлинских гидов. Каждый из нас успешно проводит свои индивидуальные экскурсии. Однако, понимая, что не все могут позволить себе взять индивидуального гида, мы создали этот проект — групповые бюджетные прогулки по Берлину. Теперь вы можете пройти экскурсию по Берлину с одним из лучших гидов по вполне доступной цене. Приходите к нам! Мы вас не разочаруем. :-)

Мои предложения

43 отзыва путешественников

Светлана

Замечательная экскурсия. Дмитрий очень профессиональный и знающий гид. Даже после экскурсии мы несколько раз обращались к нему за советами и он всегда очень быстро и подробно отвечал. Очень хотелось пойти и на другие экскурсии, которые предлагал Дмитрий но, к сожалению не сложилось со временем. В следующий раз обязательно пойду на другие экскурсии. Спасибо Дмитрию и всего ему хорошего.

Лена
Опыт: 5 экскурсий

Я случайно нашла информацию о Трипстере в сети, и мой первый опыт в Вене был очень приятным. Я решила продолжить, и в Берлине Дмитрий оказался не менее впечатляющим рассказчиком, и в результате я провела несколько часов на экскурсии с интересом и пользой. На мои беспорядочные вопросы по теме и не очень я получала и краткую историческую справку, если требовалось, и необходимую информацию. Мне опять понравилось! Приходите, не пожалеете!

Лена
Опыт: 5 экскурсий

Мне очень понравились обе экскурсии Берлин На Все 100. Дмитрий знающий рассказчик и заботливый гид, любящий город. Интересно было все: и исторические справки, и городские легенды и байки бывалого берлинца. От души рекомендую!