Магомед

Магомед

Гильдия гидов Северного Кавказа.
1432 посетили
2,5 года на Трипстере
Наша команда работает больше 6 лет. Мы считаем, что наработки — это очень хорошо, но стагнация — это скучно. Поэтому мы постоянно в поиске лучшего для наших гостей и стремимся принять вас в лучших традициях гостеприимства горцев. Проводим индивидуальные, уникальные экскурсии. Любим горы и путешествия, готовы к изменениям в жизни. Когда хобби становится работой, это лучшее, что может произойти в жизни, — и у нас так и получилось.

Мои предложения

169 отзывов путешественников

Лилия
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день. Экскурсия потрясающая. Природа, виды великолепные. Описать все не реально. Нужно все увидеть своими глазами. Нашим гидом был Магомед. Очень интересный и много знающий человек. Очень много узнали нового и интересного. Большое спасибо за экскурс в историю. Однозначно рекомендую данную экскурсию.

Иван
Опыт: 12 экскурсий

Магомед оказался эрудированным гидом, с ним вы сможете узнать полностью историю республики. Тактичный и заботится о клиенте. Комфортное авто. Добираться долго по времени, но Цой Педе стоит того. Остальное меня так не впечатлило.

Светлана
Опыт: 34 экскурсии

В связи с плохой погодой Магомед предложил заменить экскурсию на горную Ингушетию, о чем мы ни разу не пожалели! Это было одно из лучших путешествий! Магомед очень интересный рассказчик, все время пролетело на одном дыхании!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Спасибо гиду Магомеду. Очень подробно и интересно рассказывал. Отвечал на любые вопросы. Терпеливо ждал пока мы нагуляемся и нафоткаемся😊Безумно красивые виды, озеро необычайной красоты. Остались только хорошие впечатления от экскурсии, приехали уставшие, но очень довольные!!!

Елена
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо за прекрасную экскурсию! Наши гид Суламбек смог все замечательно организовать! Особая благодарность Суламбеку за его доброжелательность, открытость, доброту и отличное чувство юмора) Самые прекрасные воспоминания)