Elena

Elena

Гид в Владимире
1063 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Елена. По образованию я историк, а по профессии — гид. Работаю во Владимире, Боголюбово и городах Золотого кольца. Люблю путешествовать, читать и познавать новое. С радостью поделюсь накопленными знаниями и постараюсь провести экскурсию так, чтобы вам захотелось вернуться в наши края!

Мои предложения

128 отзывов путешественников

Азат
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная прогулка! Да, за пару часов огромную историю града Владимира не объять. Тем не менее мы узнали и про средневековый город, и про губернский. И это замечательно! Елена дает на прогулке "почву для размышления" и собственного изучения. Дает представление о Владимире как о просвещенном и передовом городе того времени. Основные туристические точки, ради которых большинство туристов посещают город- вы увидите, и услышите о них самое интересное!

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Брали индивидуальную экскурсию в с. Боголюбово с посещением Храма на Нерли. Экскурсовод Елена провела замечательную экскурсию, квалифицированно отвечала на интересующие вопросы. рассказывает интересные факты. Спасибо! Впечатления только положительные. Остаться без впечатлений, заряда эмоций и влюблённости в это историческое место и природу просто невозможно! Экскурсию рекомендуем!!!

Владимир
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия: первая часть в Боголюбово + пешеходная прогулка по заснеженному полю до собора Покрова на Нерли и обратно, и вторая часть - пешеходная экскурсия по самому Владимиру. Длительность около 4 с половиной часов. И всё это время Елена рассказывала об исторических особенностях всех объектов на нашем пути. Очень глубокое и профессиональное знание предмета. В одной поездке получилось охватить всё самое важное о прекрасном Владимире. Однозначно советуем!