Максим

Максим

Руководитель туристической компании
8187 посетили
3,5 года на Трипстере
Мы стремимся вывести сферу туризма в России и Казахстане на новый уровень и сделать каждое путешествие по этим странам особенным. Именно поэтому, выбирая экскурсию с нами, вы гарантированно получаете высокий уровень сервиса и организации.

Мои предложения

747 отзывов путешественников

Павел

Нам всё понравилось! Никаких нареканий. И гидом, и экскурсией были крайне довольны. Есть только 2 пожелания: держать уровень и дальше, и, если возможно, организовать пару-тройку диванчиков для отдыха. Экскурсия была действительно насыщенной, интересной, однако к концу уже выбились из сил. В следующий раз обязательно обратимся к вам!

Дарья
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия прошла великолепно. Мы очень довольны нашим гидом Андреем. Успели пройти оба этажа, получили полноценный рассказ обо всем русском искусстве. Время пролетело незаметно. Однозначно рекомендуем. Спасибо!

Эржема
Опыт: 2 экскурсии

Подойдет для тех, кто впервые попал в Эрмитаж, чтобы несильно загрузить голову информацией. И тем, кто хочет примерно увидеть, что представляет из себя Эрмитаж

МаксимОтвет гида 

Эржема, здравствуйте. Нам не совсем понятно, за что снижена оценка. Вы правы, это обзорная экскурсия в мини-группе и гиды не всегда могут углубиться в какую-либо из тем - у всех участников разный уровень подготовки и восприятия материала. Рекомендуем посетить нашу индивидуальную экскурсию в Эрмитаж, предварительно обозначив свои пожелания. Всего доброго.