Адгур

Адгур

Гид в Гагре
1579 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Адгур, я гид с 10-летним стажем, живу в Пицунде 34 года. Увлекаюсь спортом, историей и политикой. С радостью расскажу вам о традициях, обычаях и культуре своей страны и сделаю все, чтобы вы захотели вернуться еще не раз!

Мои предложения

241 отзыв путешественников

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Ожидания от поездки полностью оправданы. Посмотрели красивые и живописные места, узнали историю Абхазии. Планируем приехать снова. Рекомендуем Адгура как отличного гида, интересного рассказчика и приятного собеседника!

Светлана

Спасибо гиду Адгуру, умнейшему и интеллигентнейшему человеку и патриоту своей страны. День прошёл очень насыщенно, много фактов и эмоций, красота и древняя история. Наши ожидания от тура и в целом от Абхазии были намного меньше. Адгур задал нам множество планов на дальнейшее знакомство со страной - придётся приехать ещё. Рекомендации туристам - просите отвезти вас на дегустацию вин, сыров и мяса Адгур знает куда везти). Это эффектно завершило тур. Красные вина, белые, розе - винодельня на уровне больших, трогательное семейное предприятие, свои виноградники, родственные фермы, коптильня и дегустационные залы.

Мария
Опыт: 8 экскурсий

На одном дыхании: все, что запланировано было, увидели, и даже больше. Огромная благодарность Адгуру: человеку, любящему свою страну, гостей и делящемуся этой любовью с гостями.