Адгур

Адгур

Гид в Адлере
1551 посетил
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Адгур, я гид с 10-летним стажем, живу в Пицунде 34 года. Увлекаюсь спортом, историей и политикой. С радостью расскажу вам о традициях, обычаях и культуре своей страны и сделаю все, чтобы вы захотели вернуться еще не раз!

Мои предложения

237 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 8 экскурсий

На одном дыхании: все, что запланировано было, увидели, и даже больше. Огромная благодарность Адгуру: человеку, любящему свою страну, гостей и делящемуся этой любовью с гостями.

Галина

Весной в Марте мы были на индивидуальной экскурсии Гагры, Новый Афон и озеро Рица. Путешествие было очень интересным, увлекательным. Нашим гидом был Адгур. Огромное спасибо ему. Великолепный гид, рассказчик и собеседник. Узнали много об истории страны, её обычаи, нравы, как складывается жизнь в современной Абхазии. Учитывались все наши пожелания во время поездки, был очень внимательным, отвечал на всё наши вопросы. Экскурсия была 8 марта, мне сделали небольшой подарок, тем самым создали сразу праздничное настроение. Несмотря на длительную поездку, вернулись совершенно не уставшие, очень довольные. Спасибо большое. Всём рекомендую

Елена

Были на экскурсии "Удивительная Абхазия" 11.03.2024г. с семьей. Остались в полном восторге от увиденного, и от самой организации поездки. Природа Абхазии - просто сказка: великолепие гор, водопадов и озера Рица. Адгур - замечательный человек, интересный рассказчик, с прекрасным чувством юмора. Пунктуален, внимателен, учитывал наши пожелания, отвечал на все наши дополнительные вопросы. Поездка проходила на удобном и комфортабельном авто - с панорамным обзором, позволяющим наслаждаться красотами Абхазии в 3D- формате! Поездка, не смотря на ее длительность, пролетела незаметно, оставив нам просто море впечатлений! Влюблены в Абхазию! Приедем еще! Обязательно рекомендуем Адгура знакомым и друзьям!

Ольга
Опыт: 14 экскурсий

Поездка прошла в очень комфортной обстановке. Адгур прекрасный рассказчик и приятный собеседник) Однозначно рекомендую!

Елена

Замечательная экскурсия, масса незабываемых впечатлений и прекрасных фото. Адгуру спасибо за умение выстроить экскурсию максимально удобно, с учетом погодных условий и наших пожеланий. За комфортабельный автомобиль и безопасное вождение по горным серпантинам.. За потрясающий дар рассказчика и чувство юмора. Величественные горы и живописные озера, ущелья и водопады, свежий горный воздух и уютные деревни, святые места и фантастические виды и главное, интереснейшие факты и легенды - все это навсегда останется в памяти. Мы в Абхазии не в первый раз, но именно эта экскурсия открыла для нас Абхазию как страну, в которую невозможно не влюбиться. Чистота и первозданность природы, абхазское радушие и душевность, вкусная национальная кухня- такой нам открыл Абхазию Адгур. Экскурсию рекомендую всем. Адгуру еще раз спасибо!