Наталья

Наталья

312 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Мы — официальная туристическая компания, работающая с 2007 года. Наши лицензированные опытные гиды покажут вам знаковые и неизведанные места Нижнего Новгорода и расскажут о городе все самое важное и интересное. С нами вам точно не будет скучно!

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Надежда

Очень понравилась индивидуальная экскурсия по Нижнему Новгороду 3 января. Заранее договорились о встрече с Натальей. Вовремя подъехали к месту нашего проживания, что важно в зимнее время при условии незнания города, с учетом преклонного возраста и малой мобильности. Перед началом экскурсии распросили о наших пожеланиях и поехали по выбранному маршруту обзорной экскурсии по городу с выходом из авто в наиболее интересных местах для посещения храмов или знакомства с панорамами города, достопримечательностями. Спасибо за экскурсию, мы были в восторге! СПАСИБО!!!

наталья
Опыт: 20 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Легендарное озеро Светлояр, хранящее тайну Китежграда, прекрасно даже зимой. Огромное спасибо Надежде и Александру. Легенды, исторические факты, стихи - этот день оставил только хорошие воспоминания.

Наталья
Опыт: 39 экскурсий

Здравствуйте! Заранее думали, как провести отпуск в ноябре, и решили 4 дня отдохнуть в Нижнем Новгороде. Но самостоятельно бродить все дни по улицам НН посчитали не интересным, и заказали экскурсии. Огромное спасибо Наталье, что помогла нам составить маршрут, подобрала для нас подходящие варианты, скорректировала по нашим интересам время, даже посоветовала, что нам одеть. На все три дня нашим экскурсоводом стала Марина Викторовна и водитель Александр Владимирович. Мы оказались в компании интеллигентных, очень добродушных и доброжелательных людей, с которыми нам было очень комфортно, уютно, тепло и душевно! Марина Викторовна, если Вы будете читать этот отзыв, огромнейшее Вам спасибо за ваш труд, за ваше терпение, за интересную подачу материала, за дополнительную инфор мацию, за ваш профессионализм. За это время Вы стали для нас близким человеком, и спустя 1,5 месяца (извините, пожалуйста, что так долго не писала отзыв) мы с теплотой вспоминаем проведенное с Вами время. Марина Викторовна, роман-трилогию "Проклятый род" Ивана Рукавишникова, которую Вы нам посоветовали, по вечерам читаем с Настей вслух. Хотим от всего сердца пожелать Вам здоровья, счастья, удачи, благополучия! С Наступающим Вас Новым Годом!