Полина

Полина

Гид Абхазии
91 посетил
3 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Полина. Приехав в Абхазию в командировку, я полюбила ее с первого взгляда и поняла, что хочу здесь жить. Четыре года назад моя мечта сбылась. Вместе с командой гидов покажем вам самые живописные места этой удивительной страны и расскажем о ней действительно интересные факты!

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Галина
Опыт: 14 экскурсий

Путешествовали с Натальей по Пицунде. Как будто бы и объекты нам показали и комментарии (не сказать, что это был рассказ) были, но благодарить не за что.

Евгения
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсию проводила гид Оксана, очень интересно и видно, она прям всей душой болеет Абхазией. Время пролетело незаметно. Желаю побольше слушателей Оксане!!!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Приятная прогулка с человеком, полюбившим Пицунду.. Как ознакомительная прогулка будет интересно. Молодёжи будет интересно про эпоху СССР. Старшему поколению нет, если не ностальгируют.. Мы были сами пару дней назад и нам хотелось историческую экскурсию с древними руинами и памятниками, не спешно погрузиться в эпоху..

Ольга
Опыт: 19 экскурсий

Полина обладает поистине энциклопедическими знаниями об истории Абхазии! Мы услышали о людях, которые много сделали для развития этого региона, увидели древние постройки и сокровенные святые места… Стоит признаться , что мы даже не представляли ,что первые поселения в Пицунде появились ещё до нашей эры! Полина встретила нас у отеля , а после экскурсии посоветовала (по нашей просьбе) отличный ресторанчик с абхазкой кухней. Исторические познания об Абхазии плавно переросли в гастрономическое удовольствие )) Спасибо за экскурсию!