Ольга

Ольга

Гид в Флоренции
14 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Ольга, я лицензированный гид по Флоренции и окрестностям. Живу в тосканской столице уже 8 лет и не устаю ей восхищаться. Люблю путешествовать и читать, увлекаюсь фотографией. Прежде чем обрести себя во Флоренции, объехала полсвета. Но именно здесь мне удалось найти занятие по душе: рассказывать людям о прекрасном. По первым двум специальностям я преподаватель английского и русского языков, по третьей (самой любимой) — гид. В ней для меня счастливым образом соединились увлеченность преподаванием и любовь к искусству. ​Буду искренне рада встрече с вами и сделаю все возможное, чтобы от свидания с Флоренцией у вас остались самые светлые воспоминания!

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Лана

Оля замечательно провела нас по Флоренции и представила город во всей красе. Несмотря на огромные толпы народа, нам удалось посмотреть все, что мы хотели. Это уже не первый наш приезд во Флоренцию, но Олина презентация связала воедино все разрозненные знания.

Владлена
Опыт: 16 экскурсий

6 марта мы с Ольгой гуляли по Флоренции семьей, 3 взрослых и 3 детей (13,10и 7 лет).экскурсия прошла на одном дыхании. Ольга очень эрудированный человек и хорошо знает историю Флоренции. Прогулка происходила очень по-семейному, когда дети устали- мы зашли в кафе перекусить())). Ольга показала нам интересные детали в городе на которые бы мы самостоятельно не обратили внимания. Ответила на вопросы как связанные с историей, так и с современной жизнью;))) Когда вернёмся во Флоренцию с удовольствием ещё раз погуляем с Ольгой;))