Антон

Антон

Гид в Сочи
391 посетил
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Антон. Я пунктуальный, ответственный и дружелюбный гид, открытый к любым пожеланиям и вопросам. Для своих гостей стараюсь проводить экскурсии так, будто ко мне приехали друзья или родственники. Обращайтесь — буду рад вам помочь!

Мои предложения

57 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 18 экскурсий

Спасибо Антону, что показал нам Олимпийский парк. Все понравилось, все было так, как и планировали

Марина
Опыт: 7 экскурсий

Были в Сочи проездом, между самолетами решили посетить Олимпийский парк. Спасибо Антону, что встретил нас в аэропорту и после экскурсии очень комфортно вернул обратно! Во время поездки Антон очень интересно рассказывал о Сочи, отвечал на все вопросы, в парке пешком прогулялись и осмотрели все олимпийские объекты, ну, а шоу фонтанов - это выше всяких похвал! В этот день шоу проходило под латинскую музыку, очень зажигательно! Всем рекомендую посетить данную экскурсию с Антоном!

Ольга
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия, Антон! Были впервые, увидели и узнали все:) все показал и рассказал, плюс доставил в аэропорт:) очень комфортно и ненапряжно было, спасибо огромное!

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Отзыв об экскурсии Олимпийский парк в Сочи 04.04.2023г. с Антоном. 4 апреля три поколения нашей семьи посетили экскурсию по Олимпиймким объектам Сочи вместе с экскурсоводом Антоном. Проезжая по просторам Олимпийского парка, осмотрели несколько спортивных дворцов самых оригинальных форм: Стадион Фишт, Ледовый дворец, Адлер-Арена, Ледовый дворец Айсберг, недалеко находящийся образовательный центр Сириус. Вечерняя часть экскурсии - это шоу поющих фонтанов у Олимпийского огня. Очень зрелищно! Антон всё время нашей поездки рассказывал о необычной истории этих мест, о самих лимпийских объектах, отвечал на все наши вопросы, которые касались очень широкого круга тем. Спасибо за красивую интересную экскурсию!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нашей семье (2 взрослых, подросток 14 лет и ребёнок 6 лет) понравилась. Антон забрал нас от места нашего проживания. Выбрали время отправления 18 часов. Как раз чтобы доехать, посмотреть парк и музыкальное шоу фонтанов. По дороге узнали много интересного про Сочи, олимпиаду. Так что дорога до Олимпийского парка и обратно прошла комфортно и познавательно. 👍 В парке пешком осмотрели объекты и полюбовались шоу фонтанов. Антон порекомендовал с какого места смотреть лучше всего.. Рекомендую эту экскурсию и экскурсовода. Антон, спасибо за интересный вечер!