Евгений

Евгений

Показываю и рассказываю о первой столице Дальнего
728 посетили
4 года на Трипстере
Приветствую вас, уважаемые гости! Меня зовут Евгений. Я родился в Хабаровске и всю жизнь живу в этом уютном и солнечном городе. Ещё со школьной скамьи изучение истории родного города и края стало моим самым большим увлечением. Я люблю свой родной город, о котором многое знаю, и на своих авторских экскурсиях я хочу поделиться с вами его историей, интересными фактами и городскими легендами.

Мои предложения

111 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 3 экскурсии

Все отлично. Грамотная подача материала. От основания, кто, когда и далее.... Также повезло с погодой.. Огромное спасибо...

Юлия
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилась поездка на сопки. День был солнечный, рассказчик интересный, покорили 2 сопки: Змеиную и 2 брата. Вид с них потрясающий. Только позитивные воспоминания. Рекомендую Евгения как отличного гида!

Татьяна
Опыт: 13 экскурсий

Большое спасибо Евгению за интересную и познавательную экскурсию. Очень приятно слушать экскурсовода, который очень любит и знает свой родной край, это сразу чувствуется. Теперь, благодаря Евгению, будем планировать приезд в Хабаровск в летнее время.

Ксения

замечательная экскурсия, Евгений - отличный гид, рассказал много историй, легенд, показал самые живописные места! Мы были в восторге, золотая осень в Хабаровске - это нечто! Обязательно вернёмся еще раз.

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасно организованная и проведённая экскурсия. Евгений очень грамотно и интересно показывает изумительной красоты места, сопровождая всё это столь же интересным рассказом. Экскурсия прошла на "отлично"!