Jolanta

Jolanta

28 посетили
4 года на Трипстере
Рада приветствовать вас, дорогие гости Литвы! Я работаю гидом уже 25 лет. Это не просто работа — это мое хобби и главное увлечение всей моей жизни. Очень люблю свой город и свою страну с ее богатой и непростой историей. С большим удовольствием передам частичку этой любви вам. До встречи!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Игорь

Jolanta гид от бога! Все было очень интересно и познавательно! Советую всем, не пожелеете! Старый Вильнюс в ее исполнение просто сказка!

Inara

Всё понравилось. Гид подстраивалась под наши капризы. На будущее можно было бы добавить немного юмора. Его в принципе в жизни не хватает :)

Софья
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия была замечательной) Иоланта - очень квалифицированный гид, влюблённая в свой город, но в то же время беспристрастная. Нам было очень приятно провести в ее обществе 3 часа, которые пролетели незаметно.

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Три часа пролетели незаметно) интересно было даже ребенку! Огромное спасибо Иоланте за высокий профессионализм, любовь к своей работе и своей стране, ответственное и уважительное отношение к туристам. Производит впечатление глубокое знание истории, высокий интеллект и умение контактировать с людьми.