Салим

Салим

102 посетили
3 года на Трипстере
Приветствую вас, уважаемые гости! Меня зовут Салим, я лицензированный русскоговорящий гид в Дубае. С большим удовольствием покажу вам главные достопримечательности ОАЭ и расскажу о них самое интересное.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 15 экскурсий

Все очень интересно, хороший водитель, знающий свое дело. Экскурсия на английском, нужно иметь это ввиду.

Daniil

Прекрасная экскурсия, есть все, экстрим, классные фотки, еда и шоу, даже про покататься на верблюдах не забыли

Олег
Опыт: 3 экскурсии

Всё было просто супер! Водитель профессионал своего дела: уверенно, комфортно, увлекательно! Закат в пустыне, сэнд-борд и верблюды - отдельный респект!

Алексей
Опыт: 4 экскурсии

Сама поездка была интересной, водитель профи, нутом не скажешь о гиде или агенте. И вот почему. .Заказывали эту поездку заранее. Договорились о времени приезда за день. В назначенное время (14 -14.30) звонка ни от водителя, ни от гида нет. Связи через ватсап с ним нет. В 14.50 написав емайл в трипстер и попросив отменить заказ, в течении 10 минут все появились. Обязательность по договоренностям 0!

татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Остались очень довольны поездкой, водитель попался большой профессионал. Огромная папка с фото передающими весь накал путешествия и красоту окружающих песков, опять же благодаря водителю который не уставшая помогал позировать и снимать)))) ужин шведский стол, все достойно. Развлекательная программа интересная.