Олег

Олег

Ваш гид на Кипре
259 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Олег, я живу и работаю гидом на Кипре более десяти лет. С удовольствием покажу вам горы, замки, монастыри и другие достопримечательности острова. А также увлекательно расскажу о традициях, истории, ремеслах и ценностях Кипра!

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Юлия
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия очень интересная и познавательная, природа изумительная, но важно рассчитывать силы с учетом серпантина, на обратной дороге может быть тяжеловато

Мария

Все прошло супер, увидели "нетипичный" Кипр. За границей Лимассола он намного приятней) спасибо Олегу за экскурсию!

Andrei
Опыт: 10 экскурсий

Очень рекомендую данную экскурсию. Олег очень хорошо знает остров, историю о нем и другие интересные факты. Экскурсия проходит на комфортном автомобиле.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Эта экскурсия (Гранд тур по Кипру на автомобиле) оказалась лучшим решением: подруги (нероссиянки) , которые были на Кипре впервые, сказали, что поездка представила им остров с совершенно неожиданной - непляжной:))- стороны . Минусов не выявлено. Из плюсов: 1. Комфортабельный Мерседес удобен для поездки по горным дорогам. 2. Программа за одну поездку демонстрирует разнообразие горных деревушек и природы острова. 3. Олег как гид - что называется, "Гугл" отдыхает!👏 кроме положенных по маршруту комментариев, мы, например, узнали про все, встречавшиеся вдоль тропинок, растения. Некоторые можно было даже попробовать:)) 4. Есть возможность немного скорректировать маршрут по своим предпочтениям. Мы заехали на водопад Миломерис - вместо Киккоского монастыря. (Кстати, для интересующихся, идти туда не 2,5 км, как до Каледонии, а 250м, правда, сплошь по ступенькам, а сам водопад выше Каледонии на 2 м и 23 июня был вполне многоводным) Итог: рекомендую эту экскурсию - особенно тем путешественникам, у кого на Кипре всего несколько дней.