Михаил

Михаил

Туры по ВСЕЙ Грузии
3059 посетили
8 лет на Трипстере
Организую и провожу всевозможные бюджетные туры по этой Богом дарованной и обласканной стране. Тбилиси, Мцхета, Уплисцихе, Казбеги, Боржоми, Рабат, Вардзия, Кутаиси, Тушети и многие другие. Кинорежиссер и звукорежиссер «Грузия — фильм». (ВГИК — ЛГИТМиК) Коренной житель Тбилиси. Люблю свою Родину — Сакартвело. Помогаю своим гостям — увидеть, познать, насладиться и, конечно же, влюбиться, а иначе просто нельзя, в край солнца, изумительной природы, богатой истории, религии, архитектуры. Мобрдзандит!))

Мои предложения

457 отзывов путешественников

Иван
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Вано за отличную экскурсию. Всё чётко: забрал, отвёз, рассказал, отвёз домой. А главное показал такие красивые места. Телефоны у всех забиты фотографиями. Ну и отдельная благодарность за вкусный обед!

Александр
Опыт: 2 экскурсии

В целом неплохо.

МихаилОтвет гида 

К сожалению не совсем понятна Ваша оценка с учётом отзыва который Вы написали, что в целом все не плохо. Возможно дождь, холод и новогодние праздники помешали Вашему восприятию. С уважением, Михаил.

Константин
Опыт: 2 экскурсии

Мы остались под сильным впечатлением от экскурсии Михаила. Если вы хотите погрузиться в настоящую Грузию и влюбиться в нее — впервые или заново — вы вряд ли найдете проводника лучше. День пролетел как один миг, Михаил учел все наши пожелания и подстроил свое повествование под наши интересы. Содержание экскурсии было выверено до идеала, ни одно посещенное место не показалось лишним и избыточным, как это часто бывает в выездных турах. В следующий приезд в Сакартвело обязательно вновь обратимся к Михаилу, более того, из-за этого опыта наверняка вернемся раньше, чем планировали.

Егор

Михаил действительно отличный рассказчик, с обширными знаниями в истории, географии и в целом о мире и Грузии Большу́ю часть экскурсии все равно придется провести в машине, между остановками может пройти довольно много времени Но благодаря видам из окна и интересным рассказам это могут пережить даже те, кто не любит долгих поездок

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Хочется оставить отзыв пожелание ,всем кто собирается путешествовать по Грузии . Михаил широкой души человек ,влюбил нас и главное двоих подростков в историю и культуру Грузии . Нам повезло из весеннего Тбилиси попасть на заснеженные перевалы и увидеть Вардзию . С благодарностью К таким людям в туризме как Михаил . Мы обязательно вернемся .