Александра

Александра

Гид в Владикавказе
2375 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Александра, и я представляю команду гидов в Северной Осетии. Отправляясь с нами на экскурсию, вы можете быть уверены в том, что этот день вам запомнится надолго. Неповторимая природа, древние легенды, захватывающие виды — и всё это с привкусом кавказского гостеприимства!

Мои предложения

360 отзывов путешественников

Анна

Впервые встретился такой волшебный гид! Доброта, интеллегентность, внимательность ,невероятный магнетизм, потрясающие знания истории и влюблённость в свой безумно красивый край!Несколько часов пролетели незаметно! Хотелось слушать и слушать…смотреть и смотреть! Давид,огромное спасибо за чудесное время! PS: отдельная благодарность за посещение стихийного мемориала в трагически известной школе города Беслан (не входило в план экскурсии)! ЧТОБЫ ПОМНИЛИ …

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Отличный маршрут. Гид Олег - очень погруженный в "тему" человек, настоящий патриот своей республики. Познавательно, впечатления наилучшие.

Данил

Нашим гидом был Хасан. Хочется выразить ему большую благодарность за эту поездку. Во-первых он нас сопровождал на каждой локации, показывал лучшие места, отталкиваясь от времени суток и погоды. Во-вторых Хасан сам родом из Ингушетии и он очень интересно рассказывал не только известные исторические факты, но так же рассказывал об обычаях ингушей и о своей семье, на несколько поколений в прошлое. Ну а что говорить о природе, это просто очень красиво, дух захватывает от этих масштабов, смотришь вверх на бесконечную гору, уходящую в небо и голова начинает кружиться. Историческая составляющая не менее поражает, в общем советуем всем посетить Ингушетию, а если вашим гидом будет Хасан, то поездка будет незабываемой.

Юлия

Отличная экскурсия с великолепным гидом Давидом! За один день мы увидели массу локаций! Экскурсия прошла легко, без каких-либо экссесов. Гид Давид спланировал маршрут грамотно, не торопил, и даже подсказывал где сделать лучшие кадры! Рекомендую данный маршрут! И конечно же Давида в качестве гида.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Поездкой остались довольны! 😊 Очень красивые места. 🫶🏻Нашим гидом был Давид. Очень интересно рассказывал про историю Владикавказа и Алании. Вежливый и доброжелательный 👍🏻