Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 771597199743. Предоставлен аттестат гида, проводящего экскурсию
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Александра

Александра

Гид в Владикавказе
2984 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Александра, и я представляю команду гидов в Северной Осетии. Отправляясь с нами на экскурсию, вы можете быть уверены в том, что этот день вам запомнится надолго. Неповторимая природа, древние легенды, захватывающие виды — и всё это с привкусом кавказского гостеприимства!

Мои предложения

456 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Оксана
Опыт: 5 экскурсий

Замечательный гид Давид, спокойный, знающий и уверенный водитель. Несмотря на погодные условия и изменения маршрута, провел замечательную экскурсию. Рекомендую.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо за увлекательную экскурсию. Гиду Георгию большое спасибо за чудесные виды, интересные, познавательные рассказы и и море положительных эмоций!

Яна

У нас были гиды Сергей и Евгения, очень приятные в общении, с большим увлечением рассказывали нам про горы и про историю жителей горной Осетии. Мы увидели печально знаменитое Кармадонское ущелье, древний некрополь, а в конце маршрута нас ждал приятный бонус - гиды показали нам большую ледяную глыбу, намерзшую вокруг прорвавшейся трубы, неожиданно очень впечатляющее зрелище! Сергей и Евгения увлекаются туризмом и альпинизмом, поэтому на ледяной стене устроили для нас небольшую ледовую тренировку с альпинистским снаряжением! Также отдельно хочется отметить крайне аккуратный стиль вождения Сергея, на горном серпантине зимой нам было очень спокойно с таким водителем. Ну и горные виды незабываемые, но это словами не описать, поезжайте смотреть сами:)