Элеанора

Элеанора

Автор экскурсий по Самарканду
243 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Элеанора. Я и мои коллеги родились и выросли в Самарканде, нас связывают золотые студенческие годы. Мы профессиональные гиды, нашими наставниками были историки, археологи и архитекторы-реставраторы. С большим удовольствием расскажем вам интересные факты и легенды о величественном Самарканде!

Мои предложения

41 отзыв путешественников

Светлана
Опыт: 6 экскурсий

Все замечательно. Не утомительно, с отдыхом и перерывом на вкусный чай с ароматной выпечкой в тени и прохладе урюка на топчане перед дастарханом. Получили ответы на все свои вопросы большое спасибо!

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Очень долго и тщательно выбирали экскурсовода по отзывам, переписывались, но Элеанора заменила себя на другого экскурсовода, так что оценить экскурсию от Элеаноры не представилось возможным.

Светлана

На майские праздники посетили Самарканд и Бухару. Организацию и проведение экскурсий осуществляла Элеанора. Хочу поблагодарить за прекрасно организованный тёплый приём., грамотную организацию и подбор экскурсоводов. Было ощущение, что знаем друг друга давно. Экскурсии познавательные, достопримечательности городов произвели впечатление, познакомились с национальной кухней!! Спасибо за проведенное время, организация на высшем уровне!!!

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Были компанией из взрослых и детей 8-15 лет на экскурсии с Элеонорой. Всем было очень интересно, дети тоже внимательно слушали и задавали вопросы, то есть их внимание Элеоноре удалось привлекать и удерживать, что для нас было очень важно! Взрослым тоже не было скучно, маршрут пешей прогулки был продумает отлично!

Мария
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия с Элеанорой - это прекрасная восточная песня, плавная и мелодичная. Восторг! Обязательно вернёмся в великолепный Самарканд!