Ссылка скопирована
Ольга

Ольга

125 посетили
7 лет на Трипстере

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Фотографии путешественников

Олег
Опыт: 33 экскурсии

Отлично организована экскурсия на острове Ява организатором Ольгой. Комфортабельный транспорт, продуманный маршрут, обалденные буддийские храмы. С нами был гид индонезиец "Иван". Он не просто сопровождал нас, а постоянно давал интересную и познавательную информацию. Отбельное спасибо организатору Ольге, которая "держала руку на пульсе" и контролировала весь процесс по телефону. Все прошло великолепно, билеты были заранее заказаны и оплачены, проходы все без очередей, все четко и по программе.

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия была не на Яву, а по Бали. Для меня составили индивидуальный маршрут, по мои запросы. Все прошло отлично.

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Организационные моменты экскурсии- отличные. Ольге спасибо! Но гид на Яве - просто сопровождающее лицо. Он отлично справился с организацией нашей экскурсии ( трансфер, где куда идти, билеты куплены- очень удобно), но особо не рассчитывайте на богатый объем информации- очень скудно. Имейте в виду, что экскурсия по Боробудуру проводится англоязычным местным экскурсоводом и если английский не очень, то вам придётся только догадываться. Очень впечатлили сами объекты. Если будет возможность выбрать гида на Яве, Тофика не рекомендуем.

Кузнецов

Спасибо Ольге, а также гиду Ridwan и водителю за отлично организованную экскурсию, терпеливое и внимательное отношение. Много нового узнали об истории страны, города Джокьякарта. Мечтали увидеть Боробудур и увиденное превзошло наши ожидания. Всем рекомендую.