Семён

Семён

45 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Семён, и я профессиональный гид. Живу в Ванкувере 21 год и бесконечно люблю этот город. Сделаю все возможное, чтобы вы прочувствовали его неповторимую атмосферу и в полной мере насладились Ванкувером и великолепной природой западного побережья Канады!

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Хороший рассказчик, любит свой город. Основные достопримечательности посетили. Все здорово!

Юлия

Мені дуже сподобався тур, Семен дійсно любить Ванкувер і розповідає про нього з любов'ю, після екскурсії не можна не закохатися в місто. Семен розповідає все чітко та цікаво, приділяє часу більше, ніж зазначено, все заради туристів. Дуже дякую 💛💙

Lilit
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия с Семёном, будем рекомендовать всем друзьям! Пять часов пролетели как пять минут, очень информативно и интересно!

Maria

И экскурсия и экскурсовод понравились! Несмотря на задержку рейса на 5 часов, Семен без проблем перенес время экскурсии. Посоветовал, где можно поужинать, позавтракать и что посмотреть на следующий день- это очень нам помогло, так как были в Ванкувере всего полтора дня. Сама экскурсия насыщенная и интересная, с красивыми местами для фотографий. Семен хорошо водит и машина очень чистая. В целом самые лучшие впечатления от Ванкувера, благодаря Семену.

Ирина

Нам пришлось по ходу менять маршрут (мы были проездом 1 день и самолет сильно опоздал), но Семен оперативно скорректировал тур и показал все основные достопримечательности города