Юля

Юля

39 посетили
4 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Юля, и я живу в Исландии более 6 лет. Вулканы, ледники, гейзеры и водопады ― у страны с женским именем притягательность вселенского масштаба. Я помогу вам познакомиться с этой гордой красавицей и покажу ее сказочные природные уголки. Sjáumst! Увидимся!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Нам так повезло с нашим экскурсоводом! Юля оказалась прекрасным гидом- знающим, увлекательным рассказчиком, чутким, отзывчивым, заботливым и терпеливым к нуждам нашей разношерстной компании с детьми, подростками, и англоговорящими участниками. В ее лице мы нашли « своего человека» в Исландии- Юля дала много толковых советов когда мы готовились к поездке, и по ходу нашей поездки, что помогло нам получить максимальное удовольствие от зимних красот и культурных мероприятий. Огромное спасибо- Вы блестяще справились с почти непосильной задачей осчастливить и детей и взрослых!!!

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Юля, спасибо за отличные экскурсии, интересное общение и заботу обо мне! Увидев, что я не особо подготовлен к исландской погоде, Юля дала мне на дни моего пребывания дождевик, чем однозначно спасла мою хоть и непродолжительную, но насыщенную поездку в эту удивительную страну!

ARIC

Юлия, абсолютно профессионал своего дела. Не навязщив,умеет увлечь не одинарный подходом к пожиланию клиента. 2 взрослых и ребёнок, мы были полностью удовлетворены вниманием,аккуратностью в вождении автомобиля и настроем Юли . Спасибо большое.

Владимир
Опыт: 9 экскурсий

Наш первый, уверен не последний, маршрут в Исландию. Нас страна покорила бдагодаря участию Юлии и проведенного с ней времени. Юлия глубоко и трепетно любит страну, помогает увидеть всю прелесть Исландии. Надеемся посетить Исландию еще, и конечно, встретиться с Юлией. Спасибо за путешествие.

Светлана
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсия прошла замечательно! Исландия, действительно, волшебная страна и Юля нас в этом просто убедила, показывая красивейшие и очень интересные места. Юля знающий и очень любящий эту страну экскурсовод. Во время экскурсии сразу же смогла создать непринужденную дружелюбную атмосферу, отвечала на все наши вопросы, делилась советами по пребыванию в Рейкьявике. К тому же Юля очень профессионально водит машину ( мы ездили на очень комфортном автомобиле). Несмотря на не самую приятную погоду, у нас остались яркие и тёплые воспоминания. Очень рекомендуем!