Константин

Константин

Представитель группы гидов.
317 посетили
6 лет на Трипстере
Я достаточно долго жил в России, объехал больше 50-ти стран, последние 10 лет я часто бывал в Хорватии, и вот уже почти 5 лет живу в Загребе. Мне нравится эта страна и этот город, я стараюсь понимать местные обычаи и менталитет, учил язык в местном университете, много путешествую. Работаю вместе с моей женой, гидом Екатериной — она будет рада провести экскурсию для вас, если я окажусь занят или в отъезде. Мы любим принимать гостей, с радостью покажем вам Загреб — уверены, что вам он понравится!

Мои предложения

61 отзыв путешественников

Алексей
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная и познавательная экскурсия. Особенно интересен кофейный обзор, с посещением фирменного магазина Franck и кофейни QUAHWA… всем советуем посетить эту экскурсию… гид Екатерина очень интересно рассказывает и внимательна к экскурсантам.

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Константин порадовал меня не только знаниями и прекрасным маршрутом, нл также легкостью и непринужденностью, и теплотой. Огромное спасибо ща замечательную экскурсию. Уже лучше не может быть!

Александр

Константин был внимательным и предусмотрительным. От него было дано много разносторонней информации и рекомендаций. Жалко что с погодой не повезло, но Загреб все равно был познан. Этот город хранить много тайн и историй, гуляйте и познавайте, это делает вас красивыми.

Ольга

Это была незабываемая экскурсия, Константин был в отъезде и экскурсию провела его жена Катя,Удивтельный и солнечный человек, Грамотно составлен маршрут, Прошли легко и с огромным удовольстием,Катя потрясающий рассказчик,мы услышали историю становления Хорватии и не только ,Катя рассказавала о многих вещах не касающихся Хорватии ,Мы задавали вопросы не связанные с Хорватией и получали более чем полные ответы,Спасибо Кате и Костантину