Рауль

Рауль

Гид в Сухуме и в Гагре
1551 посетил
4 года на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Рауль, я гид, живу в Абхазии, мне 25 лет, окончил АГУ (Филологический факультет). Люблю свою страну, организую поездки со своей командой на автомобилях Ниссан Патруль и Митсубиси Делика. Проводим экскурсии уже пятый год. Раскроем вам всю красоту Абхазии и обязательно порадуем лезгинкой! Также можем принять большие группы до 60 человек.

Мои предложения

167 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Здравствуйте! Хочу сказать, что экскурсия очень понравилась! Расстояние до города-призрака не близкое, но машину у Рауля очень комфортная и ехать было одно удовольствие! Сам Рауль очень приятный молодой человек, приятно скрасил наше путешествие шутками. Подстраивался под наши желания - мы не захотели ехать на источники и Рауль быстро поменял маршрут и мы побывали в одной замечательной локации! Рекомендую вам взять такую экскурсию, на групповой будет ужасно не удобно ехать и времени меньше будет. Рауль, спасибо вам большое за всё! А еще он прекрасный фотограф, девушки, пользуйтесь!

Илья
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Раулю за яркий и насыщенный день! Горы, подвесные мосты над ущельями, водопады, горные города со своей самобытной архитектурой и атмосферой, а под конец путешествия передохнули и погрелись в сероводородных источниках.

Миля

Огромное спасибо Раулю за прекрасную экскурсию! Мы побывали в таких местах, куда сами бы никогда не добрались! Отдельное спасибо за замечательное вождение!

Дарья

Это точно стоит вашего внимания! Просто невероятные виды, диковинные растения, разнообразный (от гладкой дорожки до висячих автомобильных мостов и бездорожью в горы) маршрут. При этом с комфортом, в компании только своих. Не сравнимо с автобусной экскурсией. День мы провели незабываемо и насыщено. Наша нынешняя короткая поездка в Абхазию, в основном, запомнится именно этой экскурсией. К слову, в Абхазии я третий раз, была на разных турах, но этот тур дает представление и о природе и о быте восточной Абхазии. Раулю пламенный привет от Дарьи и Андрея! Душевно, тепло , по-дружески прошла поездка.

Светлана
Опыт: 30 экскурсий

Были на экскурсии с двумя детьми 11 и 14 лет. Рауль прекрасный водитель. Места по-своему прекрасны и печальны. Сыну очень понравилось бродить по заброшенным зданиям. И водопады настоящие, ну как водопады, а не девичьи слезы))