Irina

Irina

Гид в Дубае
196 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Ирина. Я живу и работаю в Дубае. Также я замужем за человеком, родившемся в Эмиратах и прожившем здесь всю жизнь. Поэтому вы получите достоверную информацию о том, как рос и развивался Дубай. До скорой встречи!

Мои предложения

50 отзывов путешественников

Инга
Опыт: 5 экскурсий

Интересно. Познавательно. Профессионально. Продуманно. Замечательные фото. Восторг! Рекомендую все экскурсии с Ириной.

Alexandra
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась мини-экскурсия с фотосессией с Ириной! Несмотря на весьма ограниченное время (всего 2 часа), Ирина постаралась максимально содержательно провести прогулку и сделать много профессиональных кадров. Также не могу не отметить, что они с мужем помогли мне приобрести билеты на Бурдж-Халифу, так как купить билет на сайте для российских туристов сейчас несколько проблематично. Ирина очень приятный человек, замечательный рассказчик! Ирина, желаю Вам всего самого доброго, спасибо за чудесно проведенное время! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Ирине, экскурсия была очень интересной, организатор все распланировал, выбрал наиболее удачное время для посещения локаций. Мы узнали все самое интересное про историю ОАЭ.

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Гид Ирина -прекрасный собеседник, интересно рассказывала об истории и настоящем ОАЭ и Абу-Даби, в частности, сделала отличные фотографии. Заезжали в такие места, куда сами бы никогда не попали (просто о них и не догадывались). Очень советую!