Татьяна

Татьяна

Гид в Будапеште
1006 посетили
5,5 лет на Трипстере
Лицензированный гид высшей категории. Окончила факультет международного туризма в университете Будапешта. 40 лет живу в Венгрии. Эта страна стала для меня второй Родиной. Провожу индивидуальные экскурсии в Будапеште, в провинции и в Вене. Вас ждет качественное обслуживание, интереснейшие рассказы и легенды о венграх, жизнь, быт и культура страны, яркие впечатления от знакомства с разными сторонами многогранного города и провинции. Всегда прошу и подбадриваю путешественников задавать вопросы и комментировать, это делает экскурсию более увлекательной и содержательной, подстраиваясь под ваши интересы. Экскурсии проводятся на комфортабельных автомобилях Mercedes классов B и E.

Мои предложения

115 отзывов путешественников

Полина
Опыт: 12 экскурсий

Это была лучшая наша экскурсия! Настолько приятно было гулять с Татьяной и слушать очень содержательные и интересные рассказы и историю про Будапешт! Мы с мужем в полном восторге!!! Отдельная благодарность за потрясающие кадры 🫶🏻 с удовольствием обратимся к вам еще раз!

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Татьяне за проведенный познавательный день! Татьяна прекрасный экскурсовод, приятный и удивительный собеседник, и просто красивая женщина. Мы получили огромное удовольствие от экскурсии. Спасибо!

Ekaterina
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Татьяне за это первое знакомство с городом, культурой, страной и историей. Нам было комфортно и интересно. 4 часа просто пролетели. С удовольствием рекомендуем.

Ольга
Опыт: 12 экскурсий

Ну как же не полюбить Будапешт, когда у меня был замечательный гид Татьяна! Я очень рекомендую Татьяну. Прекрасный человек , всё знает о Будапеште и истории создания этого города. Татьяна порекомендовала нам ресторан и это был прекрасный выбор ! Автомобиль комфортабельный и очень удобно ездить по городу от одной достопримечательности к другой. Увидела всё! Благодарю!

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Благодарны Татьяне за интересную и позитивную экскурсию.Из за погоды с нашим согласованием немного изменили маршрут,все прошло интересно,душевно и вкусно!!!