Екатерина

Екатерина

Автор экскурсий по Сочи
238 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Екатерина, я работаю в сфере туризма более 15 лет. Гиды — это совершенно особенные люди. Увлеченные, романтичные и умеющие заинтересовать других. И я стремлюсь быть именно такой! На моих экскурсиях нет места занудству и унынию, я всегда встречаю гостей с открытой душой и любовью к своему делу.

Мои предложения

46 отзывов путешественников

Оксана
Опыт: 18 экскурсий

Прогулка по Сочи вместе с Екатериной действительно была волшебной!!!! Потрясающий рассказчик, глубокое погружение в историю, связь с современностью. Много интереснейших историй о судьбах выдающихся личностей! Интересные локации, традиции и ещё много -много всего! Огромное удовольствие и много новых открытий! Спасибо большое, Екатерина!!!!

Татьяна

Екатерина прекрасный интеллигентный человек, который очевидно любит свой город и много о нем знает. Сразу при встрече возникло ощущение, как будто встретился со старой знакомой, которая показывает свои любимые места в Сочи. Экскурсия прошла интересно и разнообразно. Рекомендуем взять с собой сосиски, чтобы покормить черепашек!

Алена
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с Екатериной 5 марта. Очень приятная девушка, знает то, о чем рассказывает, а не просто заучила материал. Очень интересно слушать. Провела по основным достопримечательностям в черте города, посоветовала куда еще сходить. По завершении экскурсии сказала, что если возникнут какие-то вопросы, н-р куда сходить за этим, где купить то, да и вообще - пишите. Что мы и делали неоднократно, и Екатерина нам всегда очень подробно отвечала. В общем, мы остались очень довольны и экскурсией и экскурсоводом)