Ольга

Ольга

Лицензированный экскурсовод
34 посетили
8 лет на Трипстере
Я новичок на этом сайте, но совсем не новичок в профессии гида. Уже много лет я знакомлю туристов из разных стран с Парижем, показывая его всемирно известные достопримечательности и лучшие музеи. Я окончила искусствоведческий факультет Парижской Сорбонны и Школу гидов Лионского Университета, имею лицензию экскурсовода. Туристам Tripster я предлагаю неутомительную экскурсию по самым скандальным шедеврам Музея Орсе и провожу этот визит по четвергам, когда музей работает допоздна и туристов в нем чуть меньше обычного.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 32 экскурсии

Если бы я знала слово ПРЕВОСХОДНО на всех языках мира, я бы написала!!!

Лена
Опыт: 7 экскурсий

Великолепная экскурсия, спасибо Ольге! Все прошло на одном дыхании, очень интересо и с удовольствием!

Елена
Опыт: 23 экскурсии

Отличная экскурсия. Ольга провела ее великолепно. Она настолько эрудирована и эмоциональна, что может увлечь даже неувлеченного искусством подростка 14-ти лет. За 2 часа мы получили полное представление о музее и узнали много нового для себя. Спасибо!

Вячеслав
Опыт: 2 экскурсии

Для любителей искусства очень интересная и познавательная экскурсия

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Хочется поблагодарить Ольгу и Tripster за прекрасную экскурсию! Все было прекрасно организовано, экскурсия прошла на одном дыхании: 2 часа пролетели незаметно, мы узнали много нового и интересного. Отдельное спасибо за то, что нам не пришлось стоять в многочасовой очереди на вход.