Варвара

Варвара

твой гид
899 посетили
8 лет на Трипстере
Живу в Италии 10 лет, получила итальянское образование: художественное и педагогическое, имею лицензию и работаю гидом по призванию души. С родным для меня «среднеазиатским» гостеприимством приму вас в Венеции. Люблю этот город и питаю страсть к истории и жизни с креативной точки зрения — нескучной, небанальной, интригующей. Показала Венецию сотням туристов, среди которых семьи, пары, блоггеры-миллионики. У меня индивидуальный подход и авторские экскурсии. Все отзывы на 5 звезд.

Мои предложения

186 отзывов путешественников

Maria
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Варваре за отличную экскурсию! Увидели и полюбили Венецию благодаря Варваре 💫

Aleksandr
Опыт: 3 экскурсии

Гид Варвара провела экскурсию просто великолепно.Много интересных историй,красивых локаций,знала ответы на все наши вопросы. Несмотря на плохую погоду ,узнали много нового и нтересного.Если еще окажемся в Венеции то на экскурсию только к Варваре)))

Нататья
Опыт: 12 экскурсий

Если Вы хотите увидеть разную Венецию, для жителей и для путешественников, узнать все самое интересное от истории Венеции до современной жизни, попробовать ответить на вопросы знатоков, получить самые красивые фото в мире, окунутся в необыкновенный мир этого замечательного города, тогда обязательно возьмите экскурсию у Варвары! Рекомендуем от всего сердца. Были на экскурсии 5 марта семьей. Интересно и взрослым и детям. Этот день навсегда в нашем сердце! Варвара - Вы лучшая!!!

Alina
Опыт: 3 экскурсии

Варвара сочетает в себе кучу знаний и умение интересно и ненавязчиво их подать. Рассказала нам кучу нюансов жизни в Венеции, которые на виду, но о которых бы мы ни за что не догадались. Время пролетело очень быстро. Буду обязательно рекомендовать ее как гида всем нашим друзьям, кто соберется в Венецию. Бонусом мы получили классные фото нас 🤗

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Мы благодарим Варвару за прекрасную экскурсию, которая была одновременно познавательной и легкой, всё как мы хотели. Хотеллось еще гулять и гулять. Спасибо за ценные советы. Нам всё очень понравилось.