Vaha

Vaha

Vahid
38 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Вахид, и я работаю гидом в Анталье уже более 10 лет. С радостью раскрою вам всю красоту этого чудесного города и познакомлю с культурой и традициями турецкого народа. До встречи!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Ульяна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Виды завораживающие! Гид Хамид очень интересно рассказывал обо всем, напоил вкусным чаем. Обязательно рекомендую к посещению!

Вика

гид связался быстро, по whats up. Попросила меян встретить и потом обратно отвезти в аэропорт и было это сделано без проблем! На каждом месте были столько, сколько мне хотелось. Мы даже заехали в магазин купить клубники. Вся экскурсия прошла легко и не принужденно, при этом классно провели время на свежем воздухе и узнали интересные факты о стариной Анталии. Все очень гибко и в удовольствие

Sergey
Опыт: 2 экскурсии

осторожно, мошенники! вместо гида приехал таксист. всю дорогу к водопаду молчал. на вопросы о городе и достопримечательностях ничего внятного рассказать не смог. мы вынуждены были прервать тур через пол часа и в итоге пошли смотреть город самостоятельно. никому не рекомендуем! на сайте оставили жалобу.

Равиль
Опыт: 2 экскурсии

Всё прошло очень хорошо. Вахит отличный, знающий, ненавязчивый гид. Встретил в аэропорту, скорректировал маршрут исходя из наших пожеланий, по окончании отвёз в отель. Нам всё понравилось.

Максим
Опыт: 12 экскурсий

Брали у Вахита экскурсию "Анталья старинная и современная" в июне 2022. Понравилось почти все: знание всех вопросов связанных с жизнью в Турции; знание истории места; да и собственно на все вопросы были ответы). Два моментика, которые, возможно, можно подработать: 1. Все таки время экскурсии, думаю, надо сдвигать с середины дня, либо утром надо ходить, либо вечером - днем непривычным по солнцу тяжеловато; 2. Обязательно надо закладывать , прям принудительно, в выбранном самим заранее кондиционируемом кафе кофе-брейк на 10-15 минут). Все остальное на 5).