Timur

Timur

Гид в Дубае
54 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники и гости ОАЭ! Меня зовут Тимур. Я от души хочу познакомить вас с этой необычной страной и рассказать о ней все самое интересное. Я полностью выкладываюсь на каждой экскурсии, и лучшая награда для меня — это ваше удовлетворение. Добро пожаловать!

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Наталья

Тимур очень контактный и спокойный, выдержал нас в течении дня. Показал самые лучшие места для видео и фото, учел все наши пожелания. Не водил по лавкам для покупок!!!!!!!!! Только если мы сами хотели... Простились почти как родные! Рекомендуем однозначно👌👌👌👏👏👏

Инна
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия понравилась! Были с маленьким ребёнком, но это не помешало посетить много мест и увидеть основные достопримечательности Дубая. Тимур, молодец очень старался и учитывал все наши пожелания, так же предоставил автокресло для ребёнка. Рекомендую.

Любовь
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Интересно, комфортно и приятно провели время. Такое впечатление, что встретились со старым другом)) Очень благодарны за красивые фотки и приятные воспоминания. Приедем еще и, надеюсь, не один раз.