Страхил

Страхил

90 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Страхил, я родился и живу в Варне. Хорошо знаю историю, географию и кулинарные традиции Болгарии. С радостью расскажу вам о нашей красивой стране: ее культуре, достопримечательностях и, конечно же, людях. До скорой встречи!

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Булат
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, Страхил прекрасный гид и интересный собеседник. Помимо программы самой экскурсии, очень много узнали о стране и ее истории. С удовольствием приедем на новые программы - Страхил, большое спасибо :)

Надежда

Очень насыщенная экскурсия и одновременно очень выматывающая. Отличный гид,комфортабельный микроавтобус,очень интересный маршрут до 16:00,после у нас уже просто не было сил лазить по камням,хотя все спортивные. С маленькими детьми вообще не рекомендую

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Это была для нас одна из самых комфортных и содержательных экскурсий в Болгарии. Страхил опытный экскурсовод, который знает и любит историю страны. Мы не только узнали массу интересного, но и получили удовольствие от общения. Также теперь имеем планы по последующим экскурсиям. Благодарим Страхила за настоящее волшебство и то, как щедро он делится красотами страны и её историей!