Ася

Ася

123 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Анастасия, для друзей Ася. Журналист. Интервьюер. Собиратель необычных историй. Живу в Неаполе с 1990 года. Провожу нестандартные экскурсии и увлекательные походы в Неаполе и окрестностях: подъем к кратеру Везувия, археологические экскурсии в Помпеи и Геркуланум, по местам Спартака, прогулки на Капри — остров революционеров, в морские деревеньки Амальфитанского побережья и средневековые города региона... Кроме того, создаю и организую увлекательные квесты детей и взрослых.

Мои предложения

40 отзывов путешественников

Natalia
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия, нет ощущения вебинара, речь экскурсовода течет плавно, логичные переходы в очень интересном рассказе, прекрасно подобранные иллюстрации. Рассказ настолько логичен, что в течнение экскурсии практически не возникает вопросов. Рекомендую.

Лиза
Опыт: 22 экскурсии

Спасибо Асе за интересный, познавательный, прекрасно выстроенный рассказ. Лишь одна просьба, видимо, из-за связи, Вы не сразу видели еще два вопроса, которые у меня возникли в конце. Буду рада, если можно будет к Вам обратиться по электр.почте. Еще раз спасибо.

Виктор
Опыт: 91 экскурсия

За полтора часа столько интересных фактов! И фотографии, которыми рассказ сопровождается, качественные и красивые. Будто второй раз побывал в Помпеях. Очень здорово, особенно в хмурый октябрьский вечер!

Марина
Опыт: 10 экскурсий

Мне понравилась экскурсия. Чувствуется, что гид очень опытная, с грамотным русским языком и хорошей дикцией, что очень важно. Материал интересный и познавательный. С радостью порекомендую эту экскурсию друзьям. Спасибо.

Ила
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо Асе за проведённую экскурсию в Помпеях.Я была в Помпеях год назад,но нисколько не пожалела о том, что услышала и увидела об этом городе ещё раз и в новом ракурсе.Экскурсия была проведена на высоком профессиональном уровне.К сожалению несколько раз у меня отключался zoom ,но это была проблема в моём интернете.Хотелось пожелать Асе успехов и новых интересных экскурсий и о Неаполе тоже.Очень люблю этот город.