Roman

Roman

Гид в Барселоне
52 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Роман. Я экскурсовод, переводчик и организатор индивидуальных туров по Барселоне. Живу в городе с 2008 года. Опыт работы с туристами — более 6 лет. Люблю живое общение, испанскую кухню, архитектуру и путешествия. Как турист стараюсь понять, что могу сделать для своих гостей, прибывших ко мне в Барселону. Моя задача — обеспечить вам позитивный, комфортный и спокойный отдых.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Елена

Волшебная Барселона, огромное спасибо Роману!!! Много новой информации, прогулка по ночной Барселоне 8 марта с умным, симпатичным и очень приятным в общении молодым человеком, останется отличным подарком на всю жизнь!!! Чудесные места которые на другой экскурсии никогда тебе не покажет, и другие секреты, которые знают только те люди которые живут в Барселоне открывают этот волшебный город ещё с одной очень интересной стороны. Эта экскурсия на любой возраст и любой вкус!! Понравилось все!!! Жалко метро закрывается рано, нужно было ехать в отель... Роман готов исполнить любое пожелание, ответить на любые вопросы, открыть секреты сказочной, волшебной, заманчивое ночной Барселоны!!! Большое спасибо!!! Удачи!!!

Константин
Опыт: 6 экскурсий

Однозначно рекомендую посетить данную экскурсию, первым же делом как приехали в этот прекрасный город! Роман уже более десяти лет живет в Барселоне, и знает город как свои пять пальцев! Мы посетили несколько классных мест, начиная от бара на крыше с видом на площадь с фонтанами, и заканчивая подземными ночными клубами! Время пролетело незаметно, и даже больше, чем оговаривалось ранее, а все потому что Роман сам очень увлекается общением и максимально отдается своей работе! Большой тебе респект! Всем рекомендую и сам однозначно вернусь и повторю эти эмоции!

Olga
Опыт: 2 экскурсии

Всем рекомендую эту ночную экскурсию. Во-первых, Роман знает много интересных мест, скрытых от внимания туристов. Во-вторых, виды с крыш и террас сильно удивляет, и помогут взглянуть на Барселону с необычного ракурса. В-третьих, прогулка сопровождается интересными историями из современной жизни простых барселонцев, что весьма увлекает и сокращает время пешей прогулки от одного места до другого. Ну и самое главное, экскурсию Роман проводит на одном дыхании, от души по настоящему делится положительными эмоциями с окружающими и заряжает солнечной атмосферой и приятным настроением. СПАСИБО!!!! 100% ВЕРНЁМСЯ И ВСЕМ СОВЕТУЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙТИСЬ ПО НОЧНОЙ БАРСЕЛОНЕ!!!

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, за одну ночь удалось обойти и посмотреть бары как в центре, так и на побережье. Роман показал не только бары с вывеской, но и провёл по интересным местам, террасам, балконам, которые с улицы и не увидишь и не подумаешь зайти. Прогулка обернулась не только насыщенным маршрутом, но и приятной беседой. Роман подскажет, в какое время лучше приходить в клубы, сколько стоит вход, а также может порекомендовать хорошие рестораны и кафе. Спасибо, Рома! PS Советую приходить на экскурсию отдохнувшими и выспавшимися :)!

Александр
Опыт: 5 экскурсий

Хочу поблагодарить Романа за хорошо проведенную экскурсию. Роман оказался очень интересным собеседником хорошо знающим Барселону и места куда стоит сходить. Во время экскурсии мы изменили ее под мои предпочтения за что благодарен Роману.