Марк

Марк

Гид в Дубае
120 посетили
4 года на Трипстере
Я ушел с офисной работы, чтобы делать то, что люблю больше всего на свете — фотографировать потрясающих людей! Занимаюсь фотографией профессионально последние 5 лет и ни капли об этом не жалею. Фотографии из путешествий всегда особенные, а ловить эмоции счастливых гостей нашего города приносит мне большое удовольствие! Сегодня также работаю с командой гидов. Жду Вас в гости.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 15 экскурсий

Нас фотографировал Евгений, всё прошло на 5+, он очень предупредительный, всё было превосходно, особенно виды с крыши.

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Нам все очень понравилось,спасибо Евгению,с нетерпением ждем фотографий. Это не экскурсия,а фотопрогулка. С крыши,на которую мы забирались, открывается отличный вид на основные достопримечательности города)

Светлана

Побывали на экскурсии по крышам 12 июня, была не особо хорошая погода. Гид очень умело и быстро выбирает позы для фото, спустя две недели получили фото. Фото хорошо обработаны, нужно было убрать только пару недостатков. В целом, хорошо провели время, как индивидуальная экскурсия - идеально.

Артем

Классный и распологающий человек. В кайф пофоткались но главное, я решил на крыше сделать предложение своей любимой она сказала Да ❤️💘 спасибо команде Tripster и главное гиду Марку. Ребята, вы помогли мне с предложением для любимой. Фотки смотрите в наших инстаграма через пару недель в конце декабря когда их пришлет наш гид-фотограф Мы с любимой