Галина

Галина

865 посетили
2,5 года на Трипстере
Галина — экскурсовод, краевед, градозащитник. Человек с математической точностью относящийся к фактам, но при этом умеющий создать атмосферу дружеской беседы и мягкого погружения в разные эпохи родного города.

Мои предложения

87 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Скучным словом "экскурсия" нашу прогулку с Галиной по Городцу не назвать. Это был очень интересный и доверительный рассказ о времени и людях, событиях и архитектуре. Остались только положительные эмоции, большое спасибо!

Ирина

Были на экскурсии 19.03.24г. конечно не лето, это было понятно, но содержание экскурсии, сам рассказ и экскурсовод Галина были на высоте. Понравилось, что Галина отмечала детали, которые сам можешь не увидеть и никогда о них не задумываешься. Все было динамично, интересно и познавательно. Спасибо 🙏. Очень рекомендую экскурсовода, сразу видно, что человек влюблен в свой город, в его историю, продолжает традиции и переживает за его благополучие.

Zaida
Опыт: 14 экскурсий

Городец и Галина оставили очень яркие впечатления. В "слоеном пироге истории" не всегда легко разобраться. Но Галина так подкупающе просто и интересно, с глубоким знанием материала, с любовью к городу обо всем рассказывала, что сложилась целостная картина, как этот самобытный городочек развивался на протяжении веков, чем жили и сейчас живут люди, его населяющие. Хочется съездить туда летом

Ольга

Замечательный экскурсовод Галина! Очень приятная атмосфера с момента встречи с ней и на протяжении всей экскурсии. Мы с удовольствием слушали истории и рассматривали все детали, которые Галина нам подготовила. Отвечая на все наши вопросы, не уходила от основного материала, и повторяла при просьбе, удовлетворяя наш интерес. Рекомендуем всем Галину! Поистине влюблённый в свой город житель и хранитель истории!