Андрей

Андрей

Стамбул во мне
14 посетили
6,5 лет на Трипстере
Вам интересен мир хитросплетений османской, византийской и современной истории Стамбула? Вы хотите погрузиться в город и насладиться им сполна? Тогда я тот, кто Вам нужен.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Вера
Опыт: 31 экскурсия

Андрей-просто сказочный рассказчик!) Мы как будто захватывающий аудио сериал об истории Стамбула прослушали) Очень рекомендуем!

Эльмира
Опыт: 8 экскурсий

Выражаю огромную благодарность Андрею за проведенную экскурсию. Эту экскурсию я бронировала для родителей, которые впервые приехали в Стамбул. С самого начала Андрей уже проявил себя как очень отзывчивого человека, когда я сообщила, что мои родители не знаю английского языка и место встречи не совсем удобно. Андрей встретил их у отеля, что не предусмотрено программой. По экскурсии рассказать много не смогу, но отзывы родителей только положительные. Андрей грамотно, очень толково рассказал и показал им все самое интересное. Экскурсия очень достойная. Моя мама очень любит историю и помимо этого ей важно, чтобы информация преподносилась четко, не урывками... Андрей оставил очень положительные впечатления и от себя и от предложенной программы. Спасибо!

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия. Посмотрели около 8-ми мечетей с паузами по дороге на другие достопримечательности. Андрей просто кладезь информации, очень интересные рассказы, масса исторических фактов, культурных реалий прошлого и настоящего. И про устройство фонтанов, и про великого архитектора Синана, не стеснявшегося таких ходов, как копирование, и про то, что мечеть это совсем не только молельный дом. В какой-то степени даже поменялся взгляд на ислам и мусульманскую культуру. Интересно было потом отмечать отличия от церкви и христианства. Четыре с лишним часа этой прогулки пролетели незаметно. Мы получили большое удовольствие и жалели, что смогли сходить с Андреем только на одну экскурсию.